Консультации / Урология

Плохие результаты спермограммы

Здравствуйте! Не удается зачать ребенка. Мне и супруге 32 года. Лекарства не принимал. Сделал спермограмму. Если плохо видно в прикрепленном файле, здесь размер больше: http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/44697206.0/0_a7a2a_9981a102_orig 1. Можно ли с таким процентом сперматозоидов с патологией головки (70%) заниматься сексом с целью зачатия? 2. Как увеличить концентрацию, какие еще анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас патологических форм 75%. Естественное зачатие маловероятно, хотя хорошая подвижность - 50%. Обратитесь к урологу, или андрологу. Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, анализы на половые инфекции, включая вирусы и т.д. Далее врач назначит всё необходимое.