Консультации / Терапия

6-7 недель не видно эмбриона

Здравствуйте! Последние месячные были 31.07.14 уже 6 недель и 5 дней. Ходила на УЗИ эмбриона не видно. Плотное яйцо визуализируется, СВД 1,8 см., желточный мешок визуализируется, средний диаметр 3 мм. Хорион преимущественно по передней стенке. Желтое тело справа 2,5 на 1,4 см. А эмбриона не видно. Скажите, это нормально на таком сроке или нет? Очень переживаю...
Здравствуйте! Для такого срока это не нормально. Возможно, у Вас срок беременности меньше или плохо видно, такое бывает. Не отчаивайтесь, сделайте УЗИ еще раз через неделю.