Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Сегодня делала УЗИ малого таза. Врач написала в заключение "признаки овуляции с левая" структура фоликулы-d -до 3 мм. Это овуляция сегодня?
Здравствуйте! Если в заключении стоят признаки овуляции слева, значит да. Но диаметр доминантного фолликула в 3 мм - недостаточен. Возможно, имелось ввиду диаметр других фолликулов.