Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Добрый день. Живем с мужчиной один год, хотим ребенка, пока, ничего не получается. мы занимаемся сексом два раза в день и каждый день на протяжении одного года. Это влияет на зачатие????
Добрый день! Регулярным, достаточным для зачатия является "норматив" 2-3 раза в неделю. Частое семяизвержения приводит к ухудшению качества спермы, ведь живых сперматозоидов становится на второй раз намного меньше. В данном случае лучше качество, нежели количество. Если спустя год попыток беременность не наступает, обратитесь к врачу.