Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте, мы с мужем женаты полгода и все это время пытаемся завести детей, но безрезультатно. К врачу обращалась перед тем как планировать, сделали все анализы, сказали здорова, и муж прошел обследование (тоже все хорошо). Но все наши попытки безрезультатно, может вы чем нибудь можете помочь. Очень хочется маленького.
Здравствуйте! Полгода - не срок. Если проблем со здоровьем нет, попробуйте отвлечься, "отпустить ситуацию". Ежедневное волнение и ожидание беременности психологически может ее задерживать.