Консультации / Гинекология

Месячные после родов

На днях пошли месячные, малышке 3 месяца и 2 недели, кормлю ТОЛЬКО грудью, не допаиваю и не докармливаю. Кушаем каждые 2-2,5 часа, ночь тоже аппетит хороший - 2-3 часа интервал между кормлением. Подскажите, пожалуйста, с чем связано появление месячных в столь скорые сроки поле родов? Стоит ли обратиться ко врачу на осмотр или нет причины для беспокойства? Можно ли продолжать кормить грудью ребенка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Восстановление менструального цикла после родов проходит индивидуально. Если менструальное кровотечение пройдет как обычно, то поводов для волнения нет. Если более продолжительно, обильно, то стоит обратиться к врачу. Не забывайте о контрацепции!
К вопросу приложено фото