Консультации / Гинекология

Секс во время беременности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срок беременности по месячным 9 недель, по узи,естественно, на 2 недели меньше.На узи ставят низкое прикрепление плодного яйца и когда мы с мужем начали заниматься любовью мне стало больно и на следующий день у меня немного помазало коричневые выделения, прям чуть-чуть и все. Что это может быть?И может нам с мужем воздержаться от секса на какое-то время или же до родов?Спасибо за ответ.
Здравствуйте! При низком прикреплении плодного яйца рекомендовано физический и половой покой. С ростом беременной матки плод может подняться и угроза уйдет. Сейчас же нужно себя поберечь. Если выделения увеличиваются в объеме, появляется алый оттенок либо цвет - к врачу.