Консультации / Сексология

Отсутствие секса во время беременности

Доброй ночи. Такая ситуация, жена беременна, врач запретил секс во время беременности. Испытываю потребность именно в сексе, не в других формах разрядки, а именно это. Мысли о другой женщине даже и не допускаю, но как только у нас пропал секс, место себе не нахожу. Все время о нем думаю. Даже мастурбация почти не помогает (боюсь, что может перерасти в зависимость, ранее около 2х лет ей активно занимался) не хочу, чтобы от этого жена страдала, ведь ей итак тяжело, да и самому уже плохо от этих мыслей. В итоге вопрос банален, как утихомирить свое постоянное желание?
Здравствуйте. Есть заместительная мастурбация... Есть ночные поллюции... При нормально протекающей беременности половая жизнь разрешается с 14 недель беременности и до 37- 38 недель. Выбирая наиболее щадящие позы...
Добрый вечер доктор. Во время беременности жены, практикую заместительную мастурбацию. Но степень сжатия и давления на член (по силе) не всегда имитирует влагалище, и из за этого переживаю, что организму потребуется длительное время на то, чтобы обратно привыкнуть к влагалищу и секса с женой не получится. Заранее благодарю
Здравствуйте. Вы молоды и у вас все получится... Почему врач запретил секс?
Добрый вечер. Вроде бы по мед показаниям ограничений нет, просто сами боимся навредить плоду, так как ребенок долгожданный будет, так как 4 года не получалось.
Здравствуйте. Не переживайте. Беременность ждали и вот! И с этим справитесь. Все внимание беременной жене и будущему ребёнку...