Консультации / Гинекология

МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

У меня беременность 14недель,начало мазать кровью,положили в больницу,поставили какое то кровоостанавливающее лекарство,на следующий день уже ничего не было,врач сказала,что нельзя во время беременности заниматься сексом .Правда ли это?
Здравствуйте. Если есть угрозы выкидыша половая жизнь не рекомендуется. Напишите, как расположена по узи плацента.