Консультации / Сексология

Можно ли заниматься сексом во время беременности?

Добрый вечер Доктор! У меня к вам вот такой вопрос! Можно ли нам с женой заниматься сексом во время беременности срок беременности 2 недели. Если можно заниматься сексом то до какого срока беременности? И второе: я хочу заняться со своей женой анальным сексом можно ли заниматься анальным сексом во время беременности? Если да то до какого срока беременности можно заниматься анальным сексом? Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте. Анальным сексом не стоит заниматься в любое время вашей совместной жизни, поскольку есть риск повреждения и ануса, и прямой кишки. При беременности анальный секс резко повышает риск прерывания беременности. Вагинальный секс возможен в любом сроке, ЕСЛИ нет угрозы прерывания. Удачи!