Консультации / Психология и психиатрия

Трудности в семье

Добрый день! Такая ситуация: с мужем знакомы давно, 5 лет встречались, второй год находимся в браке. Год назад я родила прекрасную здоровенькую дочку, после родов и начались проблемы, я стала холодна к мужу, нет к нему сексуального влечения, постоянно недовольна его действиями, он меня стал раздражать. А раньше все было наоборот, не могла и минуты без него прожить, дождалась с армии, очень им гордилась. Муж ко мне и к дочке относится очень хорошо, души в нас не чает, очень любит нас. Прощает все мои грубые, сказанные в его адрес, слова. Что же сейчас такое происходит со мной, что возникло такое отвращение к родному человеку? Хочется, чтобы наши отношения наладились, чтобы были чувства как раньше, разводиться не хочу, но и справиться со своими негативными эмоциями к нему не могу... Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть, что надо делать, чтобы весь этот негатив к мужу устранить? Очень хочется сохранить семью. Заранее спасибо!
С негативными чувствами и эмоциями надо работать очно! Вам нужна супружеская терапия. Ваша Наталья Николаевна.