Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Мне 34 года, замужем около 10 лет, но, к сожалению, не могу забеременеть, сколько не лечилась, сколько не наблюдалась толку ни какого, анализы вроде в порядке, у мужа были проблемы, но и их решили. Так что может, что посоветуете?Надежду я уже давно потеряла, можно сказать поставила на себе крест, от этого как не стыдно признаться начались проблемы в постели. Как говорится, не вижу смысла. Помогите советом,пожалуйста.
Здравствуйте! Уважаемая Галина! Вы еще молоды, понимаю, что десять лет безуспешных попыток сил не добавляет, но надежду никогда не нужно терять! Ставить на себе крест, если у Вас присутствует детородный орган - матка, нельзя. С развитием нынешних технологий беременность возможна во многих случаях. Почему Вам не обратиться к методу ЭКО?