Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, меня зовут Эльмира. У меня вопрос- последние месячные были 17.01.2013, у меня задержка третий день. Тесты положительные, что делать?Боюсь идти к гинекологу, хотя и третья беременность, роды вторые. Первая закончилась выкидышем в 11-12 недель..Вопрос:можно ли мне пройти сейчас узи(не вредно ли), то есть перед визитом к врачу.Теперь так ничего не болит, но как будто тонус, есть напряжение и болит поясница. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте, а чего вы боитесь? Если желательная беременность, то надо радоваться! Идите к доктору, он вам все скажет.