Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,у меня сейчас срок беременности 25 недель 4 дня.Уже 2 дня тянет низ живота,болит поясница и весь живот очень твердый. Была на приеме у своего гинеколога,она сказала,что живот собирается в комок и высота матки 23 см,что не соответствует моему сроку беременности. Отправили к генетику и назначили платные анализы (токсоплазмоз.лямблиоз,описторхоз,аскаридоз). Правильно ли это? И чего стоит ожидать?
Добрый день, Алёна Зайка ! Как-то мне не совсем понятна тактика Вашего доктора. При таких симптомах, которые Вы описываете, наиболее вероятна угроза позднего выкидыша. Проконсультируйтесь у другого специалиста или вызовите скорую помощь, т.к., к сожалению, в рамках он-лайн консультации решить Ваши проблемы я не смогу.