Консультации / Педиатрия

Девочке 1,6 года

Вике уже 1,6 года, а мы до сих пор на сухой смеси. (1 месяца на смеси). Никак не можем приучить к супам и кашкам. Яблоки ест через не все (и то поела, и на неделю ей хватает), йогурты плохо вообще ест, кисломолочные не ест, ест макароны и то через раз, хлеб, хлебцы, смесь и соки.
Здравствуйте. Приучайте понемногу, предлагайте кушать самостоятельно: давайте овощи и фрукты кусочками, чтобы ребенок мог взять ручкой и скушать. Кушайте вместе с ней, ведь пробовать то что в маминой тарелке намного интересней, чем есть то что дают.