Консультации / Логопедия

Девочке год и 8 месяцев не получается говорить

Здравствуйте! Моей дочке 1 год 8 месяцев не получается говорить. Говорит только "мама" "папа" на родном и на русском языке. Родилась не плакала с асфиксией и 5 дней в реанимации пролежали, шейку долго держать не могла, но ходить начала во время. Стоит ли мне беспокоится? Что делать и к кому обращаться?
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы можно было желать какие-либо предположения. Рекомендую получить очную консультацию невролога и логопеда.