Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку полтора года очень плохо ходит в туалет

Уважаемый доктор!подскажите пожалуйста,как справиться с нашей проблемой.У нас девочке год и четыре и с самого рождения проблемы со стулом.почти постоянно у ребенка запоры.недавно сдали анализы и нам поставили диагноз дисбактериоз,выписали очень много лекарств в том числе и дюфалак,который мы принимаем почти все время.ребенок уже ест все по чуть-чуть,но мама еще кормит грудью.в рационе постоянно кефир,каши,чернослив,печеные яблоки и прочее,но проблему это не решает.сейчас прописали дюфалак,мотилиум,креон 10 тыся,свечи глициракс,нистатин,но стало еще хуже!три дня назад помогли ребенку мылом и то,сходила совсем чуть-чуть,а сегодня не помогло уже даже мыло!подскажите,что еще попробовать,наши врачи ничего не говорят!заранее спасибо большое!
Укажите рост и вес в настоящее время. Сделайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, копрограмму без использования креона и жиросодержащих слабительных, представьте анализ на микрофлору полностью. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Перечислите принимаемые препараты.