Консультации / Педиатрия

Глицин

Здравствуйте!Моей малышке 4,5 месяца, очень беспокойно спит ночью,наш педиатр посоветовала давать глицин.Скажите, пожалуйста, не вредно ли это и в какой дозировке давать?И вообще будет ли лучше от него?
Здравствуйте! Глицин, конечно, препарат хороший. Но я бы, наверное, посоветовалась сначала с неврологом.