Консультации / Неврология

Как пить глицин?

Сыну 26 лет. Студент ВУЗа. Друзья сказали ему пить глицин. Он купил в метро глицин. Выпил уже 4 пачки за 2 месяца. Я запретила ему пить глицин без назначения врача. Он не послушал. Требует чтоб мать купила ему глицин. Дошло до ссоры. Вреден глицин или нет? Или пусть он покупает и пьет? В инструкции глицина написано, что это биотик, не лекарство. Не указано, что утверждено Минздравом. Что такое глицин и как его пить? У сына нарушение сна, памяти, концентрации внимания, нарушение слуха, зрения, координации движений, постоянная слабость, головокружение, шум в ушах, бывают обмороки, судороги, боли в спине, ногах, боли в сердце, нехватка воздуха, задыхается, не может подняться по ступенькам лестницы. Нервный, агрессивный, быстро возбудимый. По характеру добрый, заботливый, вспыльчивый, но быстро отходит, просит прощения за свои слова и поступки. Учится в муз. институте, 4 курс, медный духовой инструмент. Учится хорошо. Очень волнуется на экзаменах и концертах и поэтому по совету друзей, без врача пьет глицин и обзидан. К врачу идти не хочет. Анамнез: родился с антенатальной энцефалопатией, гипоксия мозга, порок сердца, врожденная деформация грудной клетки и позвоночника, диспластический синдром, нестабильность шейно-грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, вывих шейного отдела позвоночника в анамнезе, грыжи Шморля, болезнь Шойерман-Мау, кифосколиоз 4 степени (горб), аномалия развития копчика и пояснично-кресцового отдела, спина Bifido…, плоскостопие 3 степени, хр. пиелонефрит, хр. Панкреатит, энкопрез, энурез, выпадение прямой кишки.Лечиться его заставить трудно. Когда плохо вызываем скорую. Если можно, помогите советом по лечению. Спасибо!
Здравствуйте! Если сыну 26 лет, то он и без мамы может купить любой препарат(!!) а его аннотацию вы можете найти в интернете, для этого не стоит обращаться за консультацией к врачу, НО НАЗНАЧИТЬ этот препарат должен доктор. Вызовете доктора - невролога на дом, если проблема доставить пациента в поликлинику - это входит в полис ОМС.