Консультации / Неврология

глицин и пантокальцин ребенку

Здравствуйте, моей дочке 4,5 мес. У нее по рузультатам узи в 1,5 мес. негрубо расширены боковые желудочки и локально САП справа в легкой степени. При осмотре сказали, что у ребенка немного повышен тонус и есть небольшая ассиметрия нижней губы, в основном при крике. Мы проходили курс физиотерапии, но ассиметрия еще немного присутствует. Вечером ребенка сложно уложить спать, засыпает к часу ночи. Если с 18 часов она не спит, в 22 ее укладываю, то она через 40-50 мин. просыпается, гулит и в итоге засыпает только в часу. В итоге нам назначили сначала глицин, а потом пантокальцин. Подскажите пожалуйста стоит ли давать данные препараты и с какой целью их назначили ???
Совершенно не уверен в правильности терапии - попытайтесь очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.