Консультации / Лекарственные препараты

Глицин

Здраствуйте!можно ли принимать препараты от эвалар Глицин и Релаксозан(валериана)вместе?сейчас сессия идет постоянное волнение.....
Здравствуйте! Не советую использовать валериану в период интенсивных умстевнных нагрузок, требующих полного сосредоточения. Дело в том, что валериана может вызывать сонливость и излишнюю расслабленность. Другое дело препарат Глицин. Он рекомендован к использованию в период сессии, так как стимулирует мозговую деятельность, улучшает память и снимает повышенную тревожность.