Консультации / Педиатрия

Правила прикорма

Здравствуйте! Нам 6 месяцев, начали водить прикорм овощное пюре. Вопрос состоит в том, что можно ли давать сок и пюре в один день и как быть с фруктовым пюре? Просто я прочитав много литературы не нашла четкой последовательности. Спасибо.
Добрый день. Вводите один новый продукт раз в 5-7 дней. То есть вы попробовали например кабачок, неделю кушаете его постепенно увеличивая количество. Затем хотите ввести яблоко. Даете обычную порцию кабачка и в конце или через некоторое время пол чайной ложечки яблока, или сока. Соки даете разведенные водичкой.