Консультации / Гинекология

Как часто можно делать УЗИ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как часто можно делать УЗИ, сколько минимум времени должно пройти между ними и на сколько это вредно для ребенка? На 23 недели беременности сделала УЗИ, не устроил результат, хочу сделать УЗИ повторно в частной клинике.
Добрый день! УЗИ - это безвредный метод диагностики, но злоупотреблять тоже не стоит, для всего должны быть показания