Консультации / Лекарственные препараты

Как часто можно пить венотонизирующие препараты

здравствуйте.мне 49 лет.у меня хронический геморрой.в декабре пропила детралекс.стало получше.а сейчас опять обострение.скажите как часто можно пить детралекс а ещё капли эскузана.сколько раз в год можно их пить.спасибо
Здравствуйте! Частота проведения курсов и их длительность определяется лечащим врачом на очной консультации. Прошу Вас, не занимайтесь самолечением, это может быть опасно для здоровья. С уважением, Бутузова Олеся