Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, вчера начались белые выделения из влагалища, не беспокоят, зуда сыпи запаха нет, что это такое? Надо ли сходить к гинекологу?
Здравствуйте! Если данные выделения "новые" для Вас, то нужно показаться врачу. Выделения при беременности напоминают выделения второй фазы, если они значительно увеличились в объеме, покажитесь на очный прием. Очень часто с наступлением беременности со сменой гормонального фона наблюдается усиленное размножения грибка.