Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быстро забеременеть с некачественной спермой. С зачатием первенца (6 лет назад) не было.
Здравствуйте! Если показатели спермограммы не в порядке, нужно установить причину и, если болезнь поддается лечению, пролечиться. Это намного скорее поможет Вам забеременеть. Помните, что полное обновления спермы проходит через 72 дня, поэтому после лечения планировать нужно не ранее, чем через 3 месяца.