Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте! 4 месяца назад я сделала выкидыш с помощью препаратов - мифепристон и мизопростол, у нас двое детей, мы не планировали ребенка, и в то время у нас с мужем был сильный конфликт, пришлось это сделать. Сейчас мы хотим ребенка,но у нас пока не получается, после такого выкидыша возможно зачатие?
Здравствуйте! Да, возможно. Особенно, если медикаментозный аборт не имел осложнений.