Консультации / Педиатрия

Как проверить здоров ли ребенок

Мне во время беременности поздно поставили диагноз-трихомониаз,до этого молочницу все ставили,но лечение не помогало.Потом решили взять анализ на венерические заболевания,вобщем проблема в том, что мне поставили диагноз поздно так,что я не успела до конца пролечиться. Малыш родился,но врачи ничего не говорили, что ему что-то передалось,но вот как точно узнать чтоб быть спокойной?Какие ребенку анализы сдать?Нам сейчас 9 месяцев.
Мне кажется, с тем диагнозом, что Вы приводите, Ваша проблема надумана. В любом случае можно обратиться к врачу-инфекционисту ( при инфекционных больницах обычно бывают лаборатории, использующие современные методы диагностики) или обсудить проблему обследования с администратором своей детской поликлиники.