Консультации / Педиатрия

Дети

Здравствуйте! Дочке месяц, сдавали анализы на билирубин - показало 51, педиатр сказал отпаивать сиропом шиповника - на 100 мл воды пол чайной ложки сиропа, достаточно ли этого лечения?
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какой билирубин был у вас раньше ( положжительная или отрицательная динамика), была ли в анамнезе гемолитическая болезнь или затянувшаяся физиологическая желтуха новорожденных, нет ли у вас анемии. И, конечно, важно еще видеть ребенка, чтоб оценить его состояние. Если Вы сомневаетесь в обоснованности назначений Вашего доктора, Вы можете показать ребенка другому врачу или заведующему отделением в поликлинике.