Консультации / Гинекология

Боль в низу живота при беременности

Здравствуйте у меня беременность 30 недель в этом сроке у меня сильные боли в низу живота по минут 5 где то а потом проходит иногда даже шаг невозможно сделать!Обращалась к своему врачу а она сказала что может из за кишечника болит но это чушь кишечник здесь не причём так как где яичники боли!Хотелось бы у Вас узнать что это за боли помогите!Заранее спасибо!
Добрый день! Без осмотра ответить на Ваш вопрос не возможно. Возможно, боли связаны с тренировочными схватками или с перерастяжением связок матки.