Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!! Ребенку в марте будет год, на днях я узнала, что снова беременна, хотелось бы оставить ребеночка, но первый ребенок появился на свет путем кесарево сечения, подскажите, как быть, возможно ли выносить второго ребенка, какие могут быть последствия. Что вы посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте! Если ребенок желанный, нужно обязательно его оставлять. Трудности могут возникнуть на последних месяцах-неделях, нужно следить за состоянием шва. Сейчас об этом не стоит думать, а с благоприятными мыслями вынашивать малыша.