Консультации / Офтальмология

Асигматизм

Мы живём в Молдове,навряд ли вы сможете нас посмотреть:(( Скажите, а в чём это проявляется? На осмотре в 6 месяцев ничего не было, у нас с мужем проблем со зрением нет..Я просто в недоумении( Ребёнок вроде не щурится. Как нам лучше поступить,неужели ждать целый год до приёма?
астигматизм-а-отрицание.стигма-точка.(отсутствие точки)т.е.-размытость изображения.до 0.75д-физиологическая.более-патология.против природы не попрёшь.такой глаз родился.после 18лет можно сделать лазерную операцию.