Консультации / Психология и психиатрия

Хочу ребенка

Так в этом-то еще одна проблема,мы сексом занимаемся только для того, что бы эта нужная жидкость попала куда надо!Порой загоняемся до такой степени, что там не речь об удовольствии идет,а о результате.Было такое даже, что мой муж не мог дойти до этого пика, потому что постоянно думает о ребенке,а не о том как ему хорошо в этот момент.Да и я сама виновата,так как думаю совершенно о другом и не могу расслабиться.Крыша уже едет!
Возьмите тайм-аут:). Так дело не пойдет. Если захотите прийти на консультацию одна или вместе с мужем - пишите на 7762200@mail.ru. Светлана.