Консультации / Гинекология

Не чувствую шевеления

Добрый день, Михаил Владимирович! У меня такой вопрос, срок моей беременности 17 недель, дня три назад чувствовала шевеления своего малыша, ну и до этого тоже уже чувствовала!!! Сегодня уже 3й день как я его вообще не чувствую...переживаю по этому поводу! Нормально ли это??? Сама чувствую себя хорошо, ни чего не беспокоит! Может сходить на УЗИ? Т.к. сейчас я нахожусь в отпуске в санатории! Заранее спасибо!
Добрый день! При первой беременности шевеления ощущаются с 20-21 недели, возможно ВЫ перепутали, кроме того, даже если чувствовали шевеления, то ребенок еще маленький и не всегда полностью воспринимаете его движения.