Консультации / Гинекология

Не чувствую шевелений ребенка

Добрый день. Нахожусь на 23 ( акушерской) неделе беременности, но не чувствую шевелений. В интернете читала что начинается на 18-22 неделях, все спрашивают чувствую ли я. Была у врача, на плановом узи 24 апреля, посмотрели ребеночка- все нормально, ручкой лицо закрывает, сердечко бьется, в общем вроде ничего плохого не нашли. Когда медсестра заполняла карту, спросила чувствую ли я шевеления, я ответила "вроде нет", на что моё гинеколог сказала: Все она уже чувствует. Начинаю уже волноваться..
Здравствуйте, ощущение первых шевелений плода у первородящих женщин начинается после 20 недель. На данный момент я не вижу поводов для беспокойства. Но если в течении 1 недели шевеления не будете чувствовать, переделайте УЗИ для исключения патологии беременности.