Консультации / Гинекология

Не чувствую шевеления плода

Здравствуйте. У меня 19я неделя беременности. 3 дня назад переезжали на новую квартиру, пришлось с мужем вместе переносить шкафы, стиралку, диван, и все прочие тяжести остальные... До этого я уже 2 недели как чувствовала отчётливо шевеления плода, сейчас уже 3й день вообще ноль, ничего не чувствую. Беременность вторая, второй малыш будет, но прям уже боюсь за него. Могли ли тяжести повлиять на его здоровье и вообще не умер ли он? Пултсация на животе видна, матка пульсирует чувствуется руками, выделение кровянистых нет. Первые 2 дня боли были в пояснице, сейчас все прошло.
Добрый день! Ну такие физ нагрузки, конечно, противопоказаны, но привести к катастрофическим последствиям не должны. В любом случае, пройдите УЗИ в ближайшее время.