Консультации / Гинекология

Не чувствую биение сердца малыша

На пятом месяце беременности. Беременность проходит хорошо, из плохих показателей только гемаглобин понижен. Сегодня после сильного стресса перестала чувствовать биение сердца малыша. 24 года. Первая беременность. Не знаю нормально ли это?
Здравствуйте! Я не понимаю, как Вы можете слышать сердцебиение малыша? Может быть, Вы имели в виду шевеление? В любом случае Вам нужна консультация гинеколога или УЗИ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.