Консультации / Педиатрия

После укола ребёнок начал хромать

Скажите, пожалуйста, что сделать. Моему ребёнку 3 дня назад сделали укол преднизолона и супрастина - всё в одну ножку, сначала он совсем не мог на неё наступать, сейчас он хромает и не проходит. Можно ли там задеть какой нибудь нерв? Как быть
При уплотнении в месте укола сделайте пару раз полуспиртовый компресс,можно также нанести йодную сеточку.Если хромота будет сохраняться,прогрессировать,надо будет обратиться к неврологу.