Консультации / Гинекология

Да или нет

Здравствуйте! У меня стабильный цикл, 27 дней,но в этом месяце задержка 4 дня, после чего начал болеть живот, как перед критическими днями,небольшие выделения розового цвета в течении дня и всё! Тест отрицательный! На днях планирую визит к врачу,но что это может быть?
Здравствуйте! Это, возможно, беременность с угрозой либо нарушение гормонального фона.