Консультации / Гинекология

Да или нет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть... с 6 по 10-е декабря прошли месячные(как обычно). Буквально через день опять налилась грудь(соски болят как при лактации-есть двое деток знаю что это) периодические резкие головные боли(т.е. все хорошо - и резко "кольнет" висок и отпускает почти сразу) повысился аппетит,хотя покушать я всегда люблю. пойти к врачу в данный момент не получается(нахожусь далеко от врачей в данный момент)Месяц назад я лежала в больнице с пиелонефритом, где на узи мне сказали о небольших размеров кисты(которая с месячными пройдет скорее всего)а гинеколог который меня смотрел,сказал что есть эрозия не больших размеров-Могут ли эти недуги влиять на мой гормональный фон и "показывать"ложную беременность?если есть беременность,то она не является "нужной" и желанной в данный момент. Т.к. двое деток есть уже и еще совсем маленькие, да и есть много других причин не рожать третьего ребенка, подскажите что сделать для определения беременности?И до какого срока можно сорвать с помощью таблеток?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Если результат отрицательный, то пройдите обследование у гинеколога. Таблетированный аборт проводится в течение 40 дней от первого дня последней менструации.
Консультация врача гинеколога на тему «Да или нет?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.