Консультации / Психология и психиатрия

Письмо

Добрый день. Хочу попросить Вас разобраться в одной ситуации,т.к. просто теряюсь в догадках и не знаю к кому обратиться, т.к. сие никто объяснить не может,а я уже отчаялась. Происходит это уже не первый раз, когда ко мне подходит мужчина знакомиться, говорит что я ему нравлюсь и т.п.,мы встречаемся, т.е. прогулки ,кафе ,на второй день тоже звонит, пишет, ждет с нетерпением встречи, на третий день он обещает заехать, позвонить мне, но этого не происходит никогда,но вот на третий день внезапно исчезает, он не отвечает на звонки. Это уже не первый раз, сталкиваюсь с подобным постоянно, и в очередной раз это их поведение просто вгоняет в депрессию, из которой я конечно выбираюсь успешно,но с каждым разом все больше и больше в период знакомства охватывает неимоверный страх ,что и этот исчезнет. Так это все и происходит, но вот почему? Я не могу понять, что происходит. Помогите разобраться. Спасибо за ответ. Просьба ответить на емайл.
Добрый день! Вы уже сами понимаете, что то, что "отпугивает" мужчин, происходит на второй встрече. Поэтому тщательно проанализируйте, что такого Вы говорите и делаете на второй встрече, в отличие от первой. Может быть, Вы выдаете какую-то информацию о прошлом, "напрягающую" мужчину. Или активно информируете о своих планах на будущее (с элементами давления)? Здесь лучше разобраться подробно. Можно записаться на консультацию. 7762200@mail.ru. Светлана.