Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте! Мне сделали операцию по удалению двухсторонней кисты яичника, и мой гинеколог сообщил мне, что у меня еще начинающая грыжа, и что если я забеременею - эта грыжа может исчезнуть, а я вот думаю не может ли это причиной не наступление беременности, еще эти боли внизу живота еще.
Здравствуйте! Уточните о какой грыже, диагностированной гинекологом, идет речь.