Консультации / Гинекология

Менопауза

Здравствуйте, Ирина Юрьевна.Мне 53 года, вот второй месяц нет месячных. Может мне попить циклодинон?
Здравствуйте! Циклодинон используется для лечения нарушений менструального цикла репродуктивного периода, вызванных повышенным уровнем пролактина, при недостаточности второй фазы. В данном случае нет показаний к его приему. Обратитесь лучше к доктору, обследуйтесь, и при необходимости Вам будет назначена соответствующая терапия (климандинон, згт).