Консультации / Гинекология

На приеме у врача-гинеколога

Здравствуйте,на приеме врач сказала, что живот маловат по размеру,16-17 нед по зачатию,акуш-срок-18-19 недель,берем-2-я,ВДМ-19см, шевеления есть,норм,вес 1 ребенка при родах 3760,говорит, что маловат живот,я сама не крупная рост 165,вес-53 до берем,нормально ли это?
Здравствуйте! А какое телосложение мужа? Если нет отклонений по УЗИ, это просто генетическая особенность.