Консультации / Педиатрия

Что ето

Здравствуйте!У моей дочери (2.2 года) месяц назад появилось в паху розовое пятно 2-3 см, потом еще несколько.Более ярким был край. Врач сказал-розовый лишай. Мазали Делор, салиц.кислотой, йодом. Вроде уменьшалось, теперь круги очень увеличились 5-6см, внутри неокрашенные, как будто кромки кругов и они выпуклые. Не купаю ребенка,белье х\б. Ноью pampers,что это? Как лечить? Помогите! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Проконсультируйтесь у дет. дерматолога. На розовый лишай не очень похоже. Больше - на раздражение или аллергию, нужна консультация специалиста.
К вопросу приложено фото