Консультации / Неврология

Помогите 2 года мучений никто не может сказать что ето

Здраствуйте!Меня зовут анна мне 23 года,имею двоих детишек!Началось ето еще 5 лет назад,все начиналось резко и что прошу заметить только перед тем как ложусь спать,меня начинало резко и очень сильно тошнить,такое чуство что все вот щас вырву,но рвоты не было .,Начинаю потеть холодным потом,меня трусит,мне хочеться тишины,начинаю глотать таблетки от поджелудочной и от тошноты но все оно не помогало,ето длиться вечерами когда 1 час когда и почти под утро меня просто вырубает и все!Поехола по врачам и началось гастрит,хронический панкреатит,джп(дизкинезия желчного)и плюс ко всему лямблии,пролечили меня как могли,целый год на гомеопатии и и строгай диеты!Вроде как приступы поутихли но не надолго!Через 1 год я забеременела,меня немного потоксикозило и все,и тут на 7 месяце беременности,у меня все ети симптомы вернулись,причем они были настолько сильные что я каждый день лежала под капельницами капали глюкозу,и регидрон,но тоже не сильно и помогало,помогала только укол ношпы с димидролом,уснула и все хорошо,а наследущий вечер тоже самое!Так получилась что только месяц как родив я забеременела,но все продолжаеться с большой силой,сидела на строгой диете,пила пангрол,алахол,хофитол,гепабене,домидон,медокопрамид,и много друго что бы убрать ету мерзкую тошноту которая мешала мне жить,в основном симптомы были всегда только вечером,но начали проявляться уже и днем на разных праздниках,мне становилось только легче в больнице где тишина,и врачи.А главное укол с димидролом!Сдавала анализы на все врачи говорят здорова,поджелудочная хоть и слегка барахлит но не на столько что бы так,в желчном застоя нет,здавала анализ на скрытый сахар.Диабет,но нет,все тоже в норме,врачи говорили что ето поздний токсикоз,но увы ето было и до беременности,и уже 7 месяцев после нее!Заметила что сейчас когда сижу меня начинает слегка раскачивать,самопроизвольно! Симптомы-тошнота,очень сильная тошнота,и страх рвать,хоть и не разу за столько лет и не рвала,покачивания,частенькие приступы головной боли где тоот 3 до 6 раз в месяц что таблетки не очень помогают,трусит во время тошноты,потею,страх,хочеться лечь в кровать и тишина!И покачивания при полном расслаблении тела сидя.А главное что все ети препараты которые врачи приписывают просто не помогают уже втечении 2 лет,и плюс диета!!Помогите что ето сомной?
Здравствуйте, Анна. Я не знаю, что с вами. Нужен личный осмотр. Если с желудком полный порядок (нет признаков слабости кардиального сфинктера, который перекрывает вход в пищевод) - это могут психогенные симптомы. Но, чтобы с уверенностью об этом говорить, нужно пообщаться с вами лично. Выполните МРТ головы, для исключения причин нарушения оттока спинномозговой жидкости из IV желудочка (располагается сзади от продолговатого мозга, его увеличение может раздражать центры рвоты), однако, эти состояния достаточно редки. Желаю успешного обследования. Готов прокомментировать полученные результаты МРТ.
спасибо большое!значит зделаю мрт головы и вышлю вам результаты!может еще какие то анализы?Но кстати рвоты не было ниразу