Консультации / Гинекология

Молочница при беременности

Здравствуйте, доктор! У меня беременность сроком 32 недели, при близости с мужем из-за сухости использовали крем для рук и после этого у меня началась молочница ( в начале был только зуд, а теперь прибавилось и жжение, но без выделения и запаха). Сейчас применяю наружно нистатиновую мазь 2 раза в день, делаю ванночку из отвара ромашки и подмываюсь несколько раз в день раствором фурацилина (4 таб.. на 0.5 л воды). Лечусь всего 4 дня, но как-то не очень помогает. Не могли бы Вы посоветовать что-нибудь по эффективнее, отечественные препараты и народные средствами. И заранее спасибо!
Здравствуйте, а как вы узнали, что у вас молочница, может это какая то другая инфекция? надо сдать анализы. про инфекции написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp