Консультации / Педиатрия

Головная боль

Дочь, 8 лет, начала жаловаться на периодическую головную боль в области лба. Год назад после падения невролог ставил сотрясение мозга (легкое), дальнейшие рекомендации врача выполняли. Стоим на учете у кардиолога (доп. хорда + аритмия), простудными заболеваниями с июня 2012 болели 2 раза (октябрь, январь). Можно ли получить рекомендации, какие обследования и анализы надо сделать. Заранее спасибо.
Мне кажется, вам нужно вновь обратиться к неврологу и обследоваться. Нужно последить за уровнем артериального давления, сделать ЭЭГ. Головные боли могут быть как следствием перенесенной травмы, так и результатом начинающейся возрастной перестройки организма на "взрослый лад". В любом случае оразбираться с причиной будет невролог. Удачи Вам!