Консультации / Гинекология

Токсикоз

Здравствуйте, у меня такой вопрос: на УЗИ мне поставили 4 недели беременности, у меня начался токсикоз, побыл неделю и все закончилось. Скажите, почему все прекратилось? Я боюсь, что может быть замершая беременность. На учете у врача еще не стою. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, я не могу вам ответить без осомотра. Обратитесь к гинекологу.