Консультации / Гинекология

Как справится с токсикозом?

Добрый день, Николай Анатольевич! Мне 26 лет. Я беременна во второй раз. Первая беременность окончилась родами в 2005 году. Последняя менструация была 25.09.2011 года, срок примерно 6-7 недель. Страдаю токсикозом. Ничего не могу есть, от всего тошнит. Даже от вида еды, а от запаха тем более. А если через силу заставлю себя что-нибудь съесть, то рвота. Усталость, сонливость на этой почве ужасная. У меня вопрос такого характера: как справится с токсикозом? и вообще то, что я ничего не ем как отразится на здоровье ребенка? Ответьте пожалуйста. Очень переживаю по этому поводу, т.к. с первым ребенком токсикоз длился до 3-х месяцев, а остальные месяцы до родов состояние было удовлетворительное, но смотреть не могла на многие продукты, с итоге сын родился ну очень худой. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Лечение токсикоза комплексное ( от дробного питания малыми порциями до лекарственных препаратов и капельниц). Схему подбирает индивидуально врач акушер-гинеколог на консультации в женской консультации.